Циклоферон - эффективная помощь при рецидивах герпеса - Отзыв о Cycloferon (Циклоферон)

От Катя Комарова, опубликован 2023-10-31 13:00:47

Катя Комарова 31 октября, 2023 год Упаковка Циклоферона всегда лежит в моей аптечке. У меня нередко случаются рецидивы герпеса, особенно на фоне сниженного иммунитета после ОРВИ. А курс Циклоферона в комплексном лечении (вместе с мазью от герпеса) помогает мне справиться с этим вирусом и еще долго не вспоминать о нем.
Циклоферон не дает вирусу герпеса размножаться и бушевать в организме. Плюс он укрепляет собственную противовирусную защиту. И действительно - после курса приема герпес стал очень редко проявлять себя. Конечно, я не забывала наносить мазь, чтобы болячки быстрее прошли, а на губах не оставались шрамы. Если раньше я могла по 4-5 месяцев ходить с болячками на губах, то сейчас герпес практически не появляется. Может вылезти один раз за год, но я теперь знаю, как быстро с ним бороться.
На весь курс приема приходится 40 таблеток. Многих это отталкивает, так как нужно долго пить и следовать схеме приема. Но я на собственном опыте поняла, что ради здоровья стоит потерпеть.
Cycloferon (Циклоферон) - Циклоферон - эффективная помощь при рецидивах герпеса
Cycloferon (Циклоферон) - Циклоферон - эффективная помощь при рецидивах герпеса
Достоинства:
  1. Борется вирусами
  2. Укрепляет противовирусную защиту
  3. Понятная схема приема
Недостатки:
  1. Нет

Cycloferon (Циклоферон)

Циклоферон относится к иммуномодулирующим и противовирусным средствам. Препарат представляет собой высокомолекулярный индуктор образования эндогенного интерферона. Эффективность препарата обусловлена широким спектром биологической активности: противовоспалительное, антипролиферативное, противовирусное, иммуномодулирующее, противоопухолевое действие. Циклоферон при...