Комплексное лечение с Циклофероном, рекомендую! - Отзыв о Cycloferon (Циклоферон)

От Дарина, опубликован 2024-03-27 12:33:44

Дарина 27 марта, 2024 год Сколько себя помню, всегда болею затяжной простудой. Постоянно есть какие-то остаточные симптомы - кашель, насморк, бывало и температура возвращалась. При этом я не обращалась к врачу, мне казалось, что это нормально, и со временем все само проходит. Пока однажды меня не настигло осложнение в виде гайморит. Вот тогда я и побежала к врачу, который меня буквально спас. Назначил антибиотик, а заодно отругал за такое халатное отношение к своему здоровью). На будущее порекомендовал не запускать простуду и с первых признаках принимать противовирусный Циклоферон. И так по-отечески это сказал, что мне даже стало обидно за себя – что так запустила, казалось бы, обычную простуду. И про Циклоферон я слышала из рекламы, но как говорится, – пока гром не грянет…
Теперь я лечусь только комплексно - противовирусное + препараты от симптомов. Памятуя о былом опыте - в комплексе с препаратами для снятия симптомов Циклоферон не дает еще сильнее разболеться и быстро ставит на ноги. Принимается он курсом строго по схеме, вся эта информация подробно расписана в инструкции, ничего сложного нет. Также я использую различные спреи, промываю нос, пью больше жидкости и т.д. Как результат, я быстро поправляюсь и теперь обхожусь без осложнений. Рекомендую)
Cycloferon (Циклоферон) - Комплексное лечение с Циклофероном, рекомендую! Cycloferon (Циклоферон) - Комплексное лечение с Циклофероном, рекомендую!

Cycloferon (Циклоферон)

Циклоферон относится к иммуномодулирующим и противовирусным средствам. Препарат представляет собой высокомолекулярный индуктор образования эндогенного интерферона. Эффективность препарата обусловлена широким спектром биологической активности: противовоспалительное, антипролиферативное, противовирусное, иммуномодулирующее, противоопухолевое действие. Циклоферон при...