Проверенное лекарство для всей семьи - Отзыв о Cycloferon (Циклоферон)

От Абрамова Татьяна, опубликован 2024-04-10 17:13:41

Абрамова Татьяна среда, 10 апреля Покупаю уже не первый раз. Знаю, что Циклоферон помогает не только в лечении простуды, но и как мера экстренной профилактики. Т.е. помогает не заразиться после контакта с заболевшим.

Расскажу историю из школьных будней дочки: вот буквально на неделе читаю в нашем родительском чате класса претензию к одной маме, что она привела в школу больного сына. Я там конкретно в чате повозмущалась и не я одна. Зачем так делать? И ребенку тяжело сидеть на уроках и другие заражаются. Но нужно было действовать. В этот же день я дала дочери 3 таблетки (возрастная дозировка для нашего возраста – 11 лет) Циклоферона, запили водой, как положено. Хорошо, что таблетки не крупные, вкуса не имеют и пить их легко. Важно только не дробить и не раскусывать, только целиком пить). После 5 приемов надо будет сделать перерыв на 3 дня и повторить по схеме для экстренной профилактики (читайте инструкцию. Там все понятно расписано).

Тьфу-тьфу, верю, что все будет хорошо, и дочка не подхватит вирусню от одноклассника. Скажу как мама – циклоферону доверяю. Циклоферон очень действенный для лечения и в плане такой экстренной профилактики с вирусами, когда контакта с болеющим не избежать. Не накручиваю себя, я всё правильно сделала. Вот 4 дня прошло, все оки. Курс приема для профилактики прекратили на 8 день.

Всем добра и не болеть!

Cycloferon (Циклоферон)

Циклоферон относится к иммуномодулирующим и противовирусным средствам. Препарат представляет собой высокомолекулярный индуктор образования эндогенного интерферона. Эффективность препарата обусловлена широким спектром биологической активности: противовоспалительное, антипролиферативное, противовирусное, иммуномодулирующее, противоопухолевое действие. Циклоферон при...