Отличный сервис, но Вам есть куда расти;) - Отзыв о ДаЕду

От Polina Garkalina, опубликован 2019-11-28 13:42:39

Polina Garkalina 28 ноября, 2019 год По большому счету норм, но как всегда и везде без огрехов не получилось) Раздражали некоторые глюки в приложении, но сейчас вроде как подправили. Хотя все равно сервису иногда не хватает шустрости. Есть еще странноватые моменты.
Не помню уже в каком направлении, но было так что нашла билеты от одного только перевозчика. Мне кажется, что раз сайт собирает разные билеты, то они должны быть реально разными.
Иногда сервис не успевает обновлять цены и выходит, что только расчехляешь кошелек, а сумма уже другая) Так мне один раз пришлось идти закидывать деньги на счет, чтобы хватило, и я сильно понервничала.
НО. Не хочу говорить только плохое, потому что по большому счету аналогов сервису я не видела, и это правда полезная идея, за которую ставлю лойс. Даже с проблемами это все равно горааааздо удобнее, чем все отдельно себе подыскивать. Хотя бы потому что не везде можешь заранее посмотреть даты инфу и цены на месяцы вперед. Так что пусть развиваются и будет отлично!)
Достоинства:
  1. Удобно все предложения сразу видно, включая всю нужную информацию.
Недостатки:
  1. Незначительные глюки приложения.

Общественный транспорт

Sky Way