Рекомендую - Отзыв о ДаЕду

От Антон Н.Ф, опубликован 2020-01-16 11:01:19

Антон Н.Ф 16 января, 2020 год Честно сказать, я не любитель куда-то выезжать за пределы своего города. Меня вполне здесь все устраивает. Но в прошлом году надо было ехать на свадьбу к лучшему другу на другой конец страны. Просто мысль о том, что нужно преодолеть расстояние в пару тысяч километров меня приводила в состояние ужаса.
Да и еще все эти организационные моменты: как ехать, на чем, во сколько, что по цене? Так как далек от всего этого, стал узнавать у знакомых. Все посоветовали автобусом, НО! Это важно: каждый назвал разную транспортную компанию. Стал заходить на сайты, ничего непонятно, какой вариант выгоднее тоже непонятно. Расстроился и позвонил другу, уже хотел сказать, что не еду.
Он и говорит: зайди на daedu.ru, там все просто. Если что-то не поймешь, звони и жду тебя, шафером будешь. Зашел, как ни странно, разобрался. Все просто: задаешь нужные тебе параметры (куда хочешь поехать и когда), он выдает тебе сразу все возможные варианты. Не надо самостоятельно искать. Я выбрал самое выгодное предложение, перешел по ссылке на сайт продавца и купил билет. Заодно и просмотрел варианты на обратную поездку.
Кстати, сервис абсолютно бесплатен, что тоже порадовало. Рекомендую, в общем.

Общественный транспорт

Sky Way