Мой "спасатель" от аллергии - Отзыв о Делорсин

От Галина, опубликован 2020-05-21 09:00:08

Галина 21 мая, 2020 год Симптомы аллергии у меня появились еще в юном возрасте и по началу как то особо меня не беспокоили. Со временем ситуация стала ухудшаться и я начала принимать таблетки. Я просто пришла в аптеку и сказала "дайте мне что нибудь от аллергии" и взяла первые попавшиеся таблетки, а зря.. Зуд в носу с слезоточивость они, конечно, устраняли, но вот когда я сталкивалась с кожным зудом - эффекта было ноль. Плюс с таблеток была небольшая заторможенность, на что я сначала внимания не обращала, тк главное было снять симптомы. Месяц назад увидела в аптеке препарат Делорсин, почитала инструкцию и решила купить. Это было лучшим решением! Проблем с зудом, высыпаниями и другими реакциями больше нет, никакой сонливости и заторможенности.

Анастасия
27 мая, 2020 год
Делорсин брала по рекомендации подруги, тк редко, но все же появляется аллергия. Помогает быстро, симптомы не возвращаются если нет источника аллергии.
Людмила Перевозчикова
26 мая, 2020 год
Идеальный вариант для аллергиков! Одно из бюджетных средств и ничуть не хуже дорогих аналогов. Облегчение после приема таблетки наступает уже через 20-25 минут.

Делорсин

Ринит