Качественное и эффективное лекарство от аллергии - Отзыв о Делорсин

От Арина, опубликован 2020-12-13 15:25:17

Арина 13 декабря, 2020 год Напишу и я свой опыт применения препарата Делорсин, возможно он будет полезен тем, кто столкнётся с такой же проблемой. В общем то, жила я до 27 лет и не знала никаких проблем. Но, в беременность у меня появилось много седых волос (знаю, это частое явление при гормональных перестройках), и после родов я решила красить волосы. Вот не знаю, была у меня эта аллергия раньше или появилась после родов, потому что раньше я волосы не красила. Скажу сразу, что красилась я в хорошем салоне, с проверенным мастером и дорогими красками, так что сомнений в качестве быть не может. Пришла вечером вся такая красивая домой и началось... Короче, моя голова стала вся красной, потом покрылась коркой, веки опухли, зуд был неимоверный. Спать не могла всю ночь, в итоге муж побежал в аптеку и принёс таблетки Делорсин. Ему порекомендовали, как сильное средство. Потому что дома я приняла капли, которые даю ребёнку, но от них вообще никакого эффекта не произошло. Слава Богу, что ему продали именно этот препарат! Буквально через полчаса у меня прошёл зуд и стала спадать краснота и я наконец то смогла уснуть. Не знаю, чтобы я делала, если бы не помогло, наверное бы вызвала скорую. В общем, Делорсин действительно эффективные таблетки от аллергии, стоят не дорого и отлично помогают справится с приступом аллергии, поэтому смело могу рекомендовать их людям, страдающим от аллергии или просто тем, кто хочет собрать аптечку на все случаи жизни.

Делорсин

Ринит