Мой спаситель в борьбе с аллергией! - Отзыв о Делорсин

От Александра, опубликован 2021-03-17 12:26:39

Александра 17 марта, 2021 год Хочу рассказать вам про свой опыт избавления от аллергии, и поделюсь препаратом, который стал для меня антигистаминным средством номер 1 в последнее время. Итак, начну с предыстории: я практически с детства страдаю от аллергии на пыль. Родители всегда содержали дом практически в медицинском порядке, но когда переехала в другой город учиться в университете, стала жить в общаге. Соседка попалась не самая чистоплотная, и я решила искать квартиру, чтобы съехать. Процесс это не быстрый, поэтому некоторое время мы еще с ней жили вместе. Стандартная аллергическая реакция в моем случае выглядит примерно следующим образом: чихание, зуд на нёбе и слезотечение. В аптеке крайний раз купила препарат Делорсин по совету фармацевта. Стоил он относительно недорого, а производство - Европа. Я думаю, что если препарат соответствует стандартам GMP ему можно доверять. Принимать его нужно следующим образом: 1 таблетка в сутки. Продолжительность приема может доходить до 4 дней, но лично мне всегда достаточно одного раза. Буквально в течение часа все основные симптомы уходят, препарат действует быстро и эффективно. К тому же, он не просто устраняет симптомы, но и оказывает противоаллергическое и противовоспалительное действие. Поэтому для меня это идеальное соотношение «Цена-качество» среди антигистаминных препаратов.
Достоинства:
  1. европейское производство
  2. цена
  3. быстрое действие
  4. продолжительный эффект
Недостатки:
  1. не обнаружила

Делорсин

Ринит