Средство для борьбы с неприятными сиптомами аллергии - Отзыв о Делорсин

От Вера, опубликован 2021-03-18 13:37:01

Вера 18 марта, 2021 год Здравствуйте! Кто страдает от симптомов аллергии, этот отзыв будет для Вас) Недавно испытала в бою средство, которое купила по наводке близкой подруги. И сейчас делюсь им с Вами в этом отзыве. У меня уже много лет аллергия на авокадо и, естественно, я не играю с огнем и просто внимательно слежу за тем, что я ем. Недавно заказала поке, я без авокадо, муж с. Видимо, наши заказы перепутали и я съела немного прежде чем поняла, что это. Сразу вышла сыпь на коже, все зачесалось, стало труднее дышать и начался зуд в носу и сухость во рту. Муж сразу побежал в аптеку, благо, она прямо в нашем доме. Взял там препарат Делорсин. Как объяснил, фармацевт сказала, что на него много хороших отзывов от покупателей. К тому же, производится он в Европе. Цена - абсолютно адекватная для европейского препарата. Итак, я приняла 1 таблетку внутрь и где-то спустя полчаса все описанные выше симптомы значительно ослабли, через час я уже вообще забыла о том, что у меня была аллергическая реакция. Делорсин - это препарат нового поколения, он действует быстро и эффективно, к тому же не оказывает никакого седативного воздействия на нервную систему, как это часто случается с лекарствами против аллергии. Длительность приема препарата варьируется в каждом конкретном случае, но если аллерген воздействует разово и больше контакта с ним не происходит, одной таблетки будет достаточно. Однозначно рекомендую!
Достоинства:
  1. действует спустя 30 мин
  2. симптомы не возвращаются, если отсутствует аллерген
  3. цена