Аллергия на кошек - Отзыв о Делорсин

От Юлия, опубликован 2022-06-22 13:52:04

Юлия 22 июня, 2022 год У меня аллергия на кошек. С детства. Поэтому кошки у меня никогда не было. Когда дочери исполнилось 6 лет, она стала очень просить завести кошку. Я, конечно, не разрешала. Но в один прекрасный день дочь где-то подобрала котенка и принесла его домой. Поначалу ничего не было, никаких симптомов аллергии. Поэтому разрешила оставить кошку. Подумала, что всё со временем прошло. Но через пару месяцев заметила, что стала чихать дома чаще, в носу начало першить, горло иногда чешется и глаза. В общем, аллергия всё-таки меня настигла. Но к котенку уже все привыкли, отдавать кому-то не хотелось.
Я решила обратиться к аллергологу. Как оказалось, вылечить аллергию на кошек практически невозможно. Поэтому врач порекомендовал помимо минимизации контакта с кошкой, частой уборки и постоянного проветривания принимать антигистаминный препарат «Делорсин». Я принимала его 1 раз в сутки, симптомы практически сразу прошли. Пропила всю пачку, потом в течение нескольких недель с учётом всех рекомендаций врача жила нормальной жизнью без аллергии. Как только начинают появляться симптомы, пью «Делорсин». Если кто-то оказался таким же заложником ситуации, как я, могу порекомендовать «Делорсин».
Достоинства:
  1. симптомы проходят очень быстро; нет сонливости; не влияет на реакцию, поэтому можно ездить за рулем; длительный эффект; приемлемая цена
Недостатки:
  1. не во всех аптеках можно купить

Делорсин

Ринит