Очень довольна - Отзыв о Деревянная купель для бани Фитородник, круглая 1300 мм

От Анна Цупенько, опубликован 2021-04-16 08:29:15

Анна Цупенько 16 апреля, 2021 год Впервые деревянную купель для бани я увидела у соседки. Мы только переехали и она решила показать свои владения, позвала в гости. На тот момент мне очень понравилась задумка вот такой купели, тем более места в баньке у нас много было, можно разгуляться. Поделилась она контактами, брала как оказалось в Фитороднике. Я на следующий день им позвонила, проконсультировалась относительно стоимости, эксплуатации и всего что волновало. В общем заказала ЗК01-007378. Взяла круглую классическую, а мужа ужу перед фактом поставила, но он не сопротивлялся. Купелью довольна, качественная, большая, пахнет приятно. Здорово дополняет банные процедуры.

Деревянная купель для бани Фитородник, круглая 1300 мм - Очень довольна
Достоинства:
  1. аккуратно сделана, конструкция продуманная, хорошее качество, простота в использовании
Недостатки:
  1. с таким не столкнулись

Фитородник
19 апреля, 2021 год
Анна, здравствуйте!

Мы рады, что наше изделие пришлось Вам по душе! А мы напоминаем, что предоставляем постоянную скидку 5 процентов на повторный заказ. Обязательно поделитесь с ней с друзьями и знакомыми. Пусть покупки в нашей компании будут не только приятными, но и доступными!

С уважением, компания Фитородник!

Деревянная купель для бани Фитородник, круглая 1300 мм

Деревянная купель для бани Фитородник, круглая 1300 мм