Польза просто очевидна - Отзыв о Деревянная купель для бани Фитородник, круглая 1300 мм

От Евгения Минская, опубликован 2021-06-24 15:26:41

Евгения Минская 24 июня, 2021 год Купила несколько недель назад в Фитороднике купель. Честно, одно из моих самых удачных приобретений в этом году. Польза в деревянной купели просто очевидна. Брала её в целях укрепления организма. Решила начать закаляться, потому что в последнее время стала часто болеть и купель после бани идеально для этого подходит. Что мне нравится, объем в ней большой и можно сразу полностью погрузиться, например обливаясь душем такого эффекта точно не добиться. Конечно не стоит сразу переусердствовать и воду делать прохладной постепенно. Мне кажется даже визуально стала лучше выглядеть после своих процедур. Кожа выглядит здоровее, моложе. Так что всем рекомендую.

Деревянная купель для бани Фитородник, круглая 1300 мм - Польза просто очевидна

Фитородник
9 июля, 2021 год
Евгения, здравствуйте!

Мы рады, что наше изделие пришлось Вам по душе! А мы напоминаем, что предоставляем постоянную скидку 5 процентов на повторный заказ. Обязательно поделитесь с ней с друзьями и знакомыми. Пусть покупки в нашей компании будут не только приятными, но и доступными!

С уважением, компания Фитородник!

Деревянная купель для бани Фитородник, круглая 1300 мм

Деревянная купель для бани Фитородник, круглая 1300 мм