Необычный эффект антиоксиданта: Дигидрокверцетин Плюс помогает от похм - Отзыв о Дигидрокверцетин Плюс Секреты долголетия

От Вишня, опубликован 2019-06-03 16:02:56

Вишня 3 июня, 2019 год Дигидрокверцетин Плюс Секреты долголетия - Необычный эффект антиоксиданта: Дигидрокверцетин Плюс помогает от похм
Я много слышала о пользе антиоксидантов и что самый сильный из них – это дигидрокверцетин. Решила попить его как средство для общего омоложения и оздоровления. Не могу точно сказать, насколько он меня омолодил и оздоровил при моей нервной профессии (я педагог), но вот один эффект я ощутила очень ярко. Весьма неожиданный эффект – противопохмельный.
По традиции, вечер пятницы я провожу с подругами за рюмочкой чего-нибудь алкогольного. И вот в очередную пятницу посиделки слегка затянулись, потребовалась добавка. Мы за ней сходили, а потом еще. Очень уж интересная завязалась дискуссия.
Результат предсказуем – голова наутро болела. Сильно. Задаваясь философским вопросом «А зачем я столько употребила», выпила свой Дигидрокверцетин Плюс. Он горьковатый, и неожиданно этот вкус хорошо зашел, решила выпить и вторую. Минут через 15, еще более неожиданно, голове стало полегче. Примерно через час она и вовсе прошла! Да и вообще я чувствовала себя огурчиком, причем не маринованным, а самым обычным.
Это было неожиданно, но связь между приемом таблеточек и исчезновением похмелья прослеживалась явственно. Села за гугл, нашла информацию, что дигидрокверцетин разжижает кровь: эритроциты начинают отталкиваться друг от друга. А многие эффекты похмелья объясняются как раз тем, что алкоголь выводит воду, эритроциты слипаются, кровь становится более густой, хуже проникает в капилляры.
Запитый водичкой Дигидрокверцетин оказал свой чудодейственный эффект. Я потом еще несколько раз проверяла его действие после пятничных посиделок – принимала дозу побольше, и все проходило!
Читаю отзывы в интернете – его многие пьют при давлении, от головных болей, а я добавила к этому еще один способ применения. Пользуйтесь!
Достоинства:
  1. Отлично снимает похмелье
  2. Помогает от головных болей
Недостатки:
  1. Не нашла

Олег
19 августа, 2019 год
Я хоть и не любитель пятничных посиделок, но за совет все равно спасибо) Кровь у меня и без алкоголя густовата. Каждый раз как анализы хожу сдавать, лаборантки жалуются, что никак кровь взять не могут. Аспирином раньше спасался, но потом проблемы с желудком из-за него начались. А про это средство не слышал раньше, буду иметь в виду.

Дигидрокверцетин Плюс Секреты долголетия

Дигидрокверцетин Плюс Секреты долголетия

Похмелье

Средство от похмелья "Алекол"

Алька-прим