Минихолодильник для номеров курортного пансионата - Отзыв о Digital DRF-H0550

От Гость, опубликован 2017-08-31 00:00:00

4.0
Гость 31 августа, 2017 год Небольшой холодильник понадобился мне для обустройства номеров в только что отстроенном пансионате на берегу черного моря. Поскольку погода в этих местах каждое лето очень жаркая, то кондиционер и холодильник по моему мнению должны быть доступны каждому гостю. Конечно, это удорожает стоимость номеров, но я вижу, что за подобные вещи люди готовы платить. Отдыхать нужно с комфортом, в этом я с ними полностью согласен.
Достоинства:
  1. В номера пансионата можно было поставить холодильники любого размера, но маленькие предпочтительнее. Очевидно, что они гораздо дешевле при покупке. Ноесть и еще одна существенная экономия, до которой не все додумываются – маленький холодильник для своей работы требует примерно в два раза меньше электроэнергии. За лето сумма получается приличная, я прикидывал. В общем я этими холодильниками доволен и гости тоже не жалуются. Объем холодильной и морозильной камеры суммарно примерно равен 50-и литрам. Этого достаточно, что бы охладить сок или газированную воду, фрукты и нехитрые закуски (пансионат с питанием, но гости все равно тащат свои продукты). Есть механический термостат, так что глубину охлаждения можно настроить по себя.
Недостатки:
  1. Размораживать холодильники приходится вручную и делаем это после каждого гостя. А это дополнительно отнимает у горничной и время и силы. От себя добавлю, думал, что маленькие компрессоры работают тише, чем в больших холодильниках. Как бы не так, звук почти такой же силы. Хорошо хоть не громкий, спать не мешает. По крайней мере никто не жаловался.

Digital DRF-H0550

Формат:1 камеры(а), морозилка отсутствуетОбьем:холодильник 46 лУровень шума:42 дБГабариты:47x45x49 см

Холодильники

Холодильники Midea