Невероятно классно. - Отзыв о Дизайн от Forumd.ru

От Onychomys, опубликован 2020-11-17 07:11:38

Onychomys 17 ноября, 2020 год Заказала я дизайн на https://forumd.ru/
Это
форум с технически подкованными специалистами , которые способны воплотить в жизнь , любую задачу .
А задача была непростая, собственно, мне не раз и не пять сказали, что то, чего хочу, невозможно.

Отступление - я заказывала дизайн около 4 два раза удачно,( но результат , был не очень), один раз меня просто обманули, деньги взяли и пропали, в четвёртый раз, меня уговорили сменить платформу , так как моя , просто не поддавалась таким изменениям .

Так как мой форум на площадке mybb.
Кто знает, это условно бесплатные форумы, без предоставления доступа к базе данных.

Проблема в том, что у этих форумов , есть особая структура, которую рушить ( в нашем случае , менять ) , было нельзя.

Намыкалась , сверх меры и утратила веру , последней надеждой были ForumD.ru

Но специалисты в лице Герды , Satsana и Брукса , сказали мне , что да, ок, давай попробуем.

Потребовалось довольно длительное время для реализации заказа , но в итоге, все получилось в лучшем виде.
Это то что было .
Дизайн от Forumd.ru - Невероятно классно.

Требования были такие:
Переработать дизайн и сделать адаптацию под мобильного пользователя.
Дизайн должен был быть легким, обычно при наличии смены стиля ,( а у нас их три день/ночь/море) , страничка виснет, прогружать все три стиля сразу.
На форуме Кузнечик Загадочный дом, этого не происходит , так есть особая программа, которая позволяет подгружать стили , незаметно для пользователя.
Странички легкие и удобные, все значки , приятные и просты в использовании , все продумано до мелочей, на интуитивном уровне, пользователь в секунды понимает, как пользоваться форумом.
Обычно на форумах болезнь, из-за огромного количества информации , дальше одной темы , пользователь , не ходит.
Этого удалось избежать , благодаря слайдерам , которые ненавязчиво , показывают пользователю и другие разделы сайта, завлекая во все уголки Форума.
До дизайна у нас была посещаемость около 300 человек в сутки, после дизайна, который сделал наш форум просто привлекательным, мы принимаем 12 тысяч посетителей в сутки.
Конечно, дело не только в дизайне, но и работе администрации, но я считаю, что именно, дизайн, привлекает к нам посетителей .
Вот так , выглядит наш форум сейчас.
Дизайн от Forumd.ru - Невероятно классно. Дизайн от Forumd.ru - Невероятно классно. Дизайн от Forumd.ru - Невероятно классно. Дизайн от Forumd.ru - Невероятно классно.

Проверить работоспособность Форума , можно здесь https://domkyznechik.ru/

Я
очень благодарна студии дизайна ForumD.ru ,именно поэтому пишу свой отзыв о них.
Уверена, что тот, кто ищет дизайнера для Форума на плодщадке mybb, тоже будут вне себя от счастья , найдя такое место, где невозможное , возможно .
Достоинства:
  1. Потрясающий профессионализм и терпение .
Недостатки:
  1. Время , очень долгая реализация .

Onychomys
17 ноября, 2020 год
Перепутала фото. Дизайн от Forumd.ru -
Таким был наш форум до прихода команды ForumD.ru

Дизайн от Forumd.ru

Дизайнеры