Нам и правда помогли - Отзыв о Доктор Браун (Dr.Browns)

От RoseOud, опубликован 2019-04-04 21:25:18

RoseOud 4 апреля, 2019 год Бутылочки Браун – антиколиковые, многочисленные отзывы это подтверждают. Именно по этой причине я и купила такую бутылочку, в надежде помочь сыну в период болезненных колик. Если честно, то не очень-то я верила в то, что какая-то бутылочка может помочь, но очень на это надеялась.

Сын с рождения на ИВ, поэтому я накупила ему несколько разных бутылочек. На дорогие я даже не смотрела, решила, что лучше куплю побольше обычных, чем пару штук фирменных. Но, в итоге, пользовались обычными бутылочками мы недолго, и всё равно потом пришлось покупать бутылочку за 500 руб. Я сейчас жалею, что не сделала это сразу.

Мне пришлось отказаться от простых бутылочек, т.к. у сына начались проблемы с животиком. Его постоянно мучили газы, он всё время плакал. А потом одна девочка с женского форума мне посоветовала кормить из антиколиковой бутылочки, сказав, что у них были такие же проблемы и им помогла именно бутылочка доктор Браун. Тогда я уже не стала жадничать и купила эту бутылочку.
Доктор Браун (Dr.Browns) - Нам и правда помогли
Результат не заставил себя ждать. Сын в первый раз хорошо покушал, до этого у нас обычно было целое представление с отворачиванием, выгибанием и выплевыванием бутылки, а тут он просто спокойно съел свою норму. Думаю, что это из-за соски, видимо она ему понравилась, к тому же соска у Браун не слипается во время кормления, в отличие от обычных бутылочек. Да и качество соски, безусловно, у доктор Браун в разы лучше.
Доктор Браун (Dr.Browns) - Нам и правда помогли
Газиков у сына стало намного меньше, видимо раньше они появлялись из-за избытка воздуха, который попадал во время кормления. А бутылочки Браун отводят воздух, он спускается по трубочке на дно. Уже после двух недель постоянного использования только этой бутылочки, колики исчезли окончательно. Я до сих пор покупаю эти антиколиковые бутылочки, потому что возвращаться к обычным мне просто страшно, да и нет никакого желания.
Доктор Браун (Dr.Browns) - Нам и правда помогли
Я считаю, что бутылочки доктор Браун полностью оправдывают свою цену, они сделаны очень качественно и служат долго, отлично отводят воздух! На всякие эспумизаны от газиков я бы больше денег потратила.
Достоинства:
  1. мне в них нравится абсолютно всё
Недостатки:

Мария Попович
22 апреля, 2019 год
Это самые классный бутылочки! И я бы не сказала, что они дорогие, авент, например, также стоит. И на детском здоровье вообще не стоит экономить.
RoseOud
3 мая, 2019 год
Да в декрете с деньгами не густо, поэтому и хотела сэкономить. Но сейчас уже согласна с вами, что здоровье ребенка - это самое важное, любые деньги отдашь, лишь бы всё хорошо у малыша было.

Доктор Браун (Dr.Browns)

Компания Доктор Браун (Dr.Browns) представляет на рынке продукцию, которая поможет каждому родителю в кормлении своего малыша. Упор в производстве сделан на бутылочки для кормления. Эти бутылочки оснащены запатентованной системой в...