Как работают бутылочки Dr Brown's - Отзыв о Доктор Браун (Dr.Browns)

От Евгения Иванова, опубликован 2019-06-23 16:38:37

Евгения Иванова 23 июня, 2019 год У новорожденных одна из самых распространенных проблем – это колики. С младшим сыном мы от них спасаемся, используя бутылочки для кормления Dr Brown's. В отзыве расскажу, как они помогают и как ими правильно пользоваться, чтобы был антиколиковый эффект.

У бутылочек Dr Brown's внутри есть вентиляционная система. Она состоит из трубочки, которая расширяется сверху, и держателя, в который эта трубочка вставляется. В держателе есть несколько отверстий, по которым воздух, поступающий в бутылочку, попадет в трубочку и оказывается на дне. Система работает таким образом, что не допускает заглатывания малышом пузырьков воздуха, которые потом в кишечнике превращаются в газы, которые вызывают колики.

Газы в кишечнике могут появляться и по другим причинам, например, если мама кормит грудью и не следит за своим питанием, или если ребенок на смеси, и она подобрана неправильно, то тоже могут колики. Каждая из этих проблем решается своим способом. Проще всего, конечно, справится с газиками, которые появляются из-за воздуха, для этого надо просто сменить бутылочку.

Сейчас продают много всяких антиколиковых бутылочек, с разными вентиляционными системами, из них у нас были 3: Авент, др. Браун и Томми Типпи. Испробовав их все и понаблюдав за результатом, сделала вывод, что лучше всех работают бутылочки Браун, от них самый явный эффект, поэтому и перешли полностью на них.

Из-за особенностей Dr Brown's, нужно соблюдать правила их использования. Нагревать воду и смешивать смесь в этих бутылочках нужно только вынув предварительно вентиляционную систему, нельзя допускать, чтобы смесь попала в трубочку. Во время кормления бутылочку необходимо держать под углом, а не вертикально, тогда система в Dr Brown's будет отлично работать. И обязательно нужно следить, чтобы в бутылочке оставалось немного смеси, не давайте ребенку доедать всё до последней капли, потому что с этими остатками он нахватается воздуха.

Мы пользуемся этими бутылочками уже 3 месяца и всё это время у сына не было проблем с коликами. Бутылочки Dr Brown's очень эффективные, к тому же отличного качества. Советую их тем, у кого детки глотают много воздуха при кормлении, такие бутылочки смогут решить эту проблему. Доктор Браун (Dr.Browns) - Как работают бутылочки Dr Brown's Доктор Браун (Dr.Browns) - Как работают бутылочки Dr Brown's
Достоинства:
  1. самые эффективные, качественные, удобные
Недостатки:

Ксения Данилевская
29 июля, 2019 год
О, у нас точно такая же есть бутылочка, очень нравится. А стеклянные бутылочки у др Браун вообще обожаю, они температуру отлично держат и запах не впитывают.
RoseOud
22 июля, 2019 год
Очень хороший и полезный отзыв вы написали. Мы тоже пользуемся Dr Brown , они просто наше спасение! Но я почерпнула для себя новую информацию об этих бутылочках, спасибо!

Доктор Браун (Dr.Browns)

Компания Доктор Браун (Dr.Browns) представляет на рынке продукцию, которая поможет каждому родителю в кормлении своего малыша. Упор в производстве сделан на бутылочки для кормления. Эти бутылочки оснащены запатентованной системой в...