Пользуемся бутылочками Браун и очень довольны - Отзыв о Доктор Браун (Dr.Browns)

От SamaYa, опубликован 2019-08-13 19:51:10

SamaYa 13 августа, 2019 год Для сына я выбрала детские бутылочки Браун. Отзывы о них хорошие, к тому же бутылочки др.Браун во многих рейтингах занимают первые строчки. Сначала я купила одну такую бутылочку самого маленького объема, а потом приобрела еще несколько больших бутылочек. Маленькую бутылочку Браун мы использовали до 3х месяцев и до сих пор она нам служит для того, чтобы пить из неё водичку. Для еды мы уже используем бутылочки на 250 и 270 мл., у нас их несколько, и они разные. Есть узкая бутылочка, есть широкая пластиковая и стеклянная. Не могу сказать какая из них самая лучшая, они все одинаково клёвые и сыну совершенно без разницы из какой бутылочки Браун кушать.
Доктор Браун (Dr.Browns) - Пользуемся бутылочками Браун и очень довольны
Бутылочки Браун отличаются от аналогичных бутылочек тем, что у др.Браун внутри есть вентиляционная система. Поэтому такие бутылочки называются антиколиковыми, они препятствуют попаданию воздуха во время кормления и значительно снижают вздутие и газообразование в животике. Так как сын кушает только из таких бутылочек, то у него нет проблем со стулом и вздутием. Тут еще важно подобрать подходящую именно вашему ребенку смесь, ведь антиколиковая бутылочка спасет только от газиков, а важно чтобы и с пищеварением у ребенка всё тоже было хорошо.

Др. Браун хороши не только своими антиколиковыми свойствами, но еще и безупречным качеством своих бутылочек. Я их постоянно стерилизую, периодически кипячу, но бутылочки всё равно выглядят как новые. Дешевый пластик уже давно бы пожелтел и помутнел, знаю о чем говорю, потому что со старшим сыном использовала простые бутылочки и они уже за месяц выглядели так, будто им 1000 лет в обед. А, например, стеклянная бутылочка Браун, мне кажется, реально 100 лет прослужит и ничего с ней не будет. Пластик у др. Браун сделан без использования бисфенола-А и других химических составляющих, которые могут быть опасны для ребенка.

На всех бутылочках Браун мерная шкала точная и начинается от 30 мл и далее отмечены каждые 10 мл. На некоторых бутылочках мерная шкала нарисована, на некоторых она прозрачная объемная. Краска, которой нанесена шкала и логотип фирмы, с этих бутылочек практически не стирается, поэтому бутылочка долго сохраняет первоначальный вид и ей удобно пользоваться.

Всем, кто подбирает сейчас бутылочки для кормления, советую присмотреться к др. Браун, это очень классные бутылочки!
Достоинства:
  1. Спасают от вздутия и газов, удобные, безопасные, качественные
Недостатки:
  1. Недостатков не вижу

Katushka
16 сентября, 2019 год
У меня дочка кушает из узких бутылочек, с широким горлышком еще не пробовала. А стеклянную мне тоже хочется, вот думаю следующую бутылочку надо из стекла купить.

Доктор Браун (Dr.Browns)

Компания Доктор Браун (Dr.Browns) представляет на рынке продукцию, которая поможет каждому родителю в кормлении своего малыша. Упор в производстве сделан на бутылочки для кормления. Эти бутылочки оснащены запатентованной системой в...