Испортил грудь - Отзыв о Доктор Пиманчев

От Анастасия, опубликован 2021-05-23 19:10:22

Анастасия 23 мая, 2021 год Хотела увеличить грудь, Павла Вячеславович выбрала по работам в Инстаграм. Назначили дату операции на 6-е января тогда, клиника на Арбате медлаз . Поставили анатомические имплантат фирмы аллерген, сейчас врач вроде как говорит, что ставит другие, на тот момент ставили Алерган, отдала 270к, +бандаж, и анализы, результатом не довольна, первые пол года, пока спадал отёк, думала что грудь будет смотреться нормально, и что возможно одна опухла чуть больше, чем другая, в чем меня врач и убеждал. Потом поняла, что соски у меня все же находятся на разном уровне после операции, и что форма груди тоже немного отличается. (Хотя до операции у меня было все красиво и ровно, хотелось просто побольше).
В общем, пришла на плановую консультацию через год, сказала о своих сомнениях и недовольствах. Врач предложил пересадить сосок за 80к! мол это изначально так было. Проблема в том, что фото до у меня остались, и я пошла на консультацию к другим врачам после операции, где мне сообщили, что врач изначально неправильно сделал карман, и что одна грудь просто стоит выше другой на 1.5см из-за чего и пошло искажение. В общем, врача не рекомендую. Грудь пойду переделывать к другому специалисту.
Ибо второй раз не смогу доверится такому врачу.
(Но в клинике отличный анастезиолог, от наркоза отошла довольно быстро и без побочных эффектов и боли).
Достоинства:
  1. Анастезиолог в клинике
Недостатки:
  1. Испортил грудь, неаккуратные швы и плохая разметка, в следствии чего кривая грудь

Анастасия
26 июня, 2021 год
Все исправили, претензий больше не имею. Спасибо врачу, что пошёл на встречу. Теперь все ровно.

Доктор Пиманчев

Доктор Пиманчев