Нормально все)) - Отзыв о Доктор Пиманчев

От Женя, опубликован 2022-08-15 15:36:24

Женя 15 августа, 2022 год Вынуждена была обратиться к доктору Пиманчеву после похудения. Не для подтяжки, я все таки не 50 кило сбрасывала чтобы кожа обвисла, а потому что попа просто исчезла… Я все время боялась, что грудь сильно уйдет, но она то как раз похудение пережила очень хорошо, а я тем временем пропустила самое главное. Пыталась исправить тренировками на ягодицы, но эффект в увеличении объема был минимальный, хотя вообще занятия не были бесполезными, хотя бы бедра стали лучше. В общем, пришлось прибегнуть к глютеопластике. И доктор Пиманчев меня услышал и понял на 100%. Слету с ним подобрали желаемую форму и объем, решили остановиться на липофилинге, а не эндопротезировании, так как у меня были еще места, где еще остался остаточный лишний жир, все таки тренировками не всегда все получается убрать. Операция прошла по плану, сутки в стационаре и уже восстановление на дому. Все предписания выполняла тщательно, моя первая пластика все таки, было страшновато немного, но все зажило как надо и бог мой, как же мне нравится эта форма))) До сих пор не могу налюбоваться, стройные ножки и такой объем, такая округлость)) СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Доктор Пиманчев

Доктор Пиманчев