Понравилось, что уже за нас все было спланировано и подготовлено - Отзыв о DreamTrips (Дрим Трипс) Туристический клуб

От Рита, опубликован 2020-05-28 20:14:17

Рита 28 мая, 2020 год От знакомых узнали о компании, они как раз собирались в Дубай и позвали нас с мужем с ними. А мы как раз всю голову сломали,куда бы поехать в путешествие! Смущало одно-клубная система,депозиты, все это было нам непонятно, но доверились ребятам и решили попробовать поехать так! В феврале были вместе в Дубае и это было самое шикарное путешествие! Отель 5 звезд Mariott,а какой там был завтрак, я такого разнообразия никогда не видела. Понравилось, что уже за нас все было спланировано и подготовлено, программа насыщенная и роскошная!Особенно запомнилось сафари на джипах в пустыне,вечернее барбекю и шоу. Посчитали разницу в цене,если бы все сами бронировали,то переплатили бы примерно 500$,а тут еще и время на подготовку сэкономили. Теперь мы уже зовем ребят в следующее путешествие,хотим съездить в июле в Калининград,как раз пока закрыты границы,хоть Россию посмотри

DreamTrips (Дрим Трипс) Туристический клуб

DreamTrips (Дрим Трипс) Туристический клуб