Не связывайтесь с ними - Отзыв о Двери Эльбор

От Alexsolov, опубликован 2019-02-23 23:34:06

Alexsolov 23 февраля, 2019 год За 5 месяцев так и не установили портал к двери
В октябре 2018 заказал входную дверь с терморазрывом, обещали в течении месяца все поставить.
Через неделю приехал замерщик, все замерил.
В середине ноября я начал беспокоится потому что никаких звонков от Эльбора не было. Позвонил сам - извинились обещали поставить в течении недели, назначили конкретную дату. В назначенную дату никто не приехал и даже не позвонил. Потом ещё 3 раза назначали дату и наконец привезли, но без фрамуги, про неё просто забыли...! Соответственно дверь без фрамуги не смоли установить! Потом прошёл ещё месяц где-то - привезли фрамугу. Потом мне 3 раза назначали дату монтажа и каждый раз динамили, после звонков им каждый день наконец приехали монтажники и установили дверь, но без портала! Портал оказывается у них это отдельная бригада должна приезжать... ещё через 2 недели приехали монтажники портала, но оказалось что портал у меня не того размера (205 по высоте вместо 235 см). Обещали поменять, но с тех пор воз и ныне там! 3 раза назначали дату установки и каждый раз ничего не приозошло. Я раз 20 общался с менеджером, отделом рекламаций, написал письмо директору, но воз и ныне там...! Сейчас уже дней 10 я вообще не могу до них дозвониться, такое ощущение что мой номер просто заблокировали! В итоге прошло уже 5 месяцев, портал так и не привезли и не установили! И сама дверь оказалась тоже не такая как обещали, дует из всех щелей! Никому не советую с ними связываться!
Достоинства:
  1. Реклама, дизайн
Недостатки:
  1. По прошествии 5 месяцев так и не поставили дверь, не выполняют своих обязательств, хамское общение

Двери Эльбор

Двери Эльбор