Без насморка - Отзыв об Эдас-801 Туя

От Tanya Black, опубликован 2019-08-22 16:05:01

Tanya Black 22 августа, 2019 год Всем привет. Кажется и летние деньки сейчас и не холодно, но мы умудрились заболеть . Все признаки на лицо - кашель, насморк , головная боль. Хорошо что температуры не было, однако другие симптомы не давали спокойно жить. К тому же кроме меня , подхватил болезнь и сыночек(( Но мы вовремя взяли в себя в руки стали промывать нос и капать Эдас -801 Туя . Брали в местной аптеке стоит недорого, чуть меньше 200 рублей . Флакон удобный, надолго хватает. После того как закапаешь в носик, появляется такое приятное прохладное чувство потом. Заметили улучшение. Вообщем , мы через неделю как огурчики, все болячки прошли, а нос свободно дышал . Все советую
Достоинства:
  1. недорогой, натуральный состав, помогает
Недостатки:
  1. не обнаружила

Ольга Маевская
23 августа, 2019 год
Здравствуйте! Спасибо за полезный отзыв) А не жжет слизистую? Сколько раз в день надо капать?
Tanya Black
23 августа, 2019 год
Приветствую. слизистую не жжет потому что там разбавлено все в правильных пропорциях. Ну мы капали 3-4 раза в день, по мере необходимости
Ольга Маевская
Спасибо!
Tanya Black
22 августа, 2019 год
Эдас-801 Туя -

Эдас-801 Туя

Гомеопатические капли Эдас-801 Туя применяют в комплексной терапии таких заболеваний как: ринит, аденоид, отит, при лечении полипов носа. Эдас-801 Туя выпускают в виде масла в капельнице. Капли применят в дозировке...

Гомеопатические средства

Эстровэл