Помогает при боли в ухе и затяжном насморке - Отзыв об Эдас-801 Туя

От Виолетта Тонева, опубликован 2020-07-25 01:30:56

Виолетта Тонева 25 июля, 2020 год Началось лето, а мой муж просто не выключает кондиционер. Накупавшись в ванне легла спать с сырой головой. Началось всё с горла и насморка, а спустя неделю перешло на ухо. Помню в декабре у мужа тоже болело ухо, после бассейна вышел без шапки на улицу. Ему мама посоветовала гомеопатическое масло Туя ЭДАС-801.

Сходила купила в аптеку, по цене вышло около 150 рублей. Не люблю сильно запускать, поэтому начала лечить сразу и нос и горло. Сам флакон из темного стекла в картонной коробочке, внутри также есть инструкция. Объем 25 мл, мне хватило на всё лечение. Нос закапывала три раза в день, неприятных ощущений у меня не вызвал. Имеет приятный запах. Капли желтоватого цвета, маслянистые, поэтому нет сухости в носу. А ухо я смазывала за ушной раковиной и делала из стерильного бинта жгутик, его смачивала маслом и закладывала в само ухо. Можно и капать в ухо - кому как удобно.

Очень хорошо переносится и нет побочных эффектов, поэтому в случае болезни буду капать детям, ограничений по возрасту нет. В инструкции помимо отита, указано, что можно применять при рините, аденоидах и полипах носа. Предпочитаю лечиться натуральными медикаментами и вам советую.

Виолетта Тонева
25 июля, 2020 год
Капли в жёлтой упаковке

Эдас-801 Туя

Гомеопатические капли Эдас-801 Туя применяют в комплексной терапии таких заболеваний как: ринит, аденоид, отит, при лечении полипов носа. Эдас-801 Туя выпускают в виде масла в капельнице. Капли применят в дозировке...

Гомеопатические средства

Эстровэл