ШАХНАЗАРОВ СКАЗАЛ ЧТО МЫ ИГРАЕМ С ШУЛЕРАМИ - Отзыв об Единая Россия

От ПРАВИЛЬНО СКЗАЛ ЖИРИНОВСКИЙ надо СОКРАЩАТЬ 2.3 ДУМКИ ЭТОЙ ГОЛИМОЙ ОДНЕ ВРЕДИТЕЛИ ОКОПАЛИСЬ, опубликован 2020-09-18 10:14:22

ПРАВИЛЬНО СКЗАЛ ЖИРИНОВСКИЙ надо СОКРАЩАТЬ 2.3 ДУМКИ ЭТОЙ ГОЛИМОЙ ОДНЕ ВРЕДИТЕЛИ ОКОПАЛИСЬ 18 сентября, 2020 год имея ВВИДУ ВСЮ ЭТУ ЛОНДОНСКУЮ ЛАВОЧКУ ГДЕ ПРАВИТЕЛИ рОССИИ НАХАПАЛИ ЗА НАШ СЧЕТ ДВОРЦЫ СЭБэ!!!
тАК НАШИ ПРАВИТЕЛИ И ГРАЮТ В ПОДДАВКИ ЧТОБЫ СДАТЬ МОЮ СТРАНУ этим на потеху!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хлебали 90-е где опустили мою страну и уничтожили 100 млн. а что сейчас опять не додавили надо додавить до конца чтобы стереть мою страну с лица земли.
ЭТО ГРЭФЫ КУДРИНЫ ЧУБАЙСЫ ВЕНЕДИКТОВЫ ШЕВЧЕНКИ МАКАРЕНКИ ОРЕШКИНЫ СИЛУАНОВЫ ДИТРИХИ И ПРОЧАЯ ВРЕДИТЕЛЬСКАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ В МОЕЙ СТРАНЕ??????? И ЧТО ДАЛЬШЕ ЭТОТ ПРЕДАТЕЛЬСКИЙ БЕЗПРЕДЕЛ БУДЕТ ПРОЦВЕТАТЬ?

Единая Россия

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» является общероссийским общественным объединением, созданным в соответствии с Конституцией Российской Федерации, законодательством Российской Федерации и действующим на принципах добровольности, равноправия, самоуправляемости, законности и гласности, в...

Политические партии

ЛДПР