Это че вообще мы Моя страна Аременией называется я живу в России - Отзыв об Единая Россия

От все руководящие места вод себя подмяли правдой И НЕПРАВДОЙ и что творят, опубликован 2020-10-03 11:05:28

2.0
все руководящие места вод себя подмяли правдой И НЕПРАВДОЙ и что творят 3 октября, 2020 год "Там много бреда, но мне кажется российскую власть привлекла вот эта фраза:

Турцию надо сдерживать. Если Россия не будет сдерживать Турцию - глазом не моргнет, как не то что Азербайджан, а и Крым станет турецкой провинцией. Только идиот может этого не понимать. (с) из интервью Маргариты Симоньян 30.09.2020 (Комсомольская правда)
Маргарита похоже заигралась. Забыла, что она журналистка, которая должна ретранслировать официальную позицию Москвы, а не собственное национальное эго. Она ведь не приглашенный левый эксперт, а работница государственного СМИ."

Единая Россия

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» является общероссийским общественным объединением, созданным в соответствии с Конституцией Российской Федерации, законодательством Российской Федерации и действующим на принципах добровольности, равноправия, самоуправляемости, законности и гласности, в...

Политические партии

ЛДПР