Константина Затуллина в министры по делам Национальностей - Отзыв об Единая Россия

От Наши, опубликован 2021-05-20 11:03:03

Наши 20 мая, 2021 год ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ !!!!! ЖДЕМ НА САЙТЕ ПАРТИЙ 12 февраля, 2021 год
пост............. 13 декабря, 2019 год
"министр внутренних дел России МИХЕЕВ Сергей
Министр Образования И ПРОСВЕЩЕНИЯ Андрей Сидоров
Министр ПРОМЫШЛЕННОСТИ России Килинкаров,
Министр Культуры Куликов Дм.
Министр СОЦЗАЩИТЫ Кургинян С.
МГУ ЕВСТАФЬЕВ МГИМО убрать туркунова
НАЧАЛЬНИК ДУМЫ ПРИЛЕПИН
министр по делам миграции Семен Багдасаров
И ГЛАВНОЕ ПРЕМЬЕР МИНИСТР С ПРАВАМИ СМЕРША(А) СОЛОВЬЕВ ВЛАДИМИР РУДОЛЬФОВИЧ
Ps К МИШУСТИНУ ПРИСМАТРИВАЕМСЯ ПОКА??? НЕ оправдывает пока доверие!!!! обложался чернышенко-нашли кого ставить в зам премьера.ПОНЯЛИ РЕШЕНИЕ С ТОПИЛИНЫМ И ОРЕШКИНЫМ
ОСТАЛЬНЫх МИНИСТРОВ ЗАМЕНИЛИ ПОКА и правильно сделали и один ноль и второй тудой !? и решением голосов назначение других деятелей которых надо уже менять !!!! И много о не работе силовиков!!!!

Гость
12 июня, 2021 год
Кроме зла и поддакивания Путину от Вас ждать нечего. более 80% пенсионеров нищенствует а вы можете только пенсионный возраст повышать и перед выборами пиаритца, аж из штанов выпрыгиваете.

Единая Россия

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» является общероссийским общественным объединением, созданным в соответствии с Конституцией Российской Федерации, законодательством Российской Федерации и действующим на принципах добровольности, равноправия, самоуправляемости, законности и гласности, в...

Политические партии

ЛДПР