ПЕРЕПОСТ С ОТЗЫВОВ О НОРКИНЕ - Отзыв об Единая Россия

От Не поняли зачем нашей стране убийцы и бандиты из Азии, опубликован 2021-10-28 19:25:47

2.0
Не поняли зачем нашей стране убийцы и бандиты из Азии 28 октября, 2021 год "ВАНЯ И АНДРЕЙ АКТИВНЕЕ А ТАК МОЛОДЦЫ
"Если ведущие данного проекта думают что они в своих домах отсидятся и их не коснется агрессивная мигрантская исламистская тема России под руководством ЗАТУЛИНа то они ошибаются!!! ""Мигранты нас достали": что известно о зверском убийстве в Подмосковье Жители поселка в Подмосковье, где убили пенсионерку, рассказали о жалобах на мигрантов" И таких сообщений сотни и тысяч!!! Пишут что Хаснулин все это организует но пусть Бортников разберется так это или нет Предприниматель Переплотский у Норкина сказала что он ЛИчно перетираетс БАЯМИ переход нелегалов бандитов В Россиию!!!!!!!!!!!!!!! Полиция у них чи в доле чи на подсосе понятно??? ТЕПЕРЬ ЗАТУЛЛИН ИХ как сказал ХАЩЕНКО бандитов миллионами ЭТО что ДОлго нашу страну будут убивать насиловать грабить отбирать наше под организованной преступной группировкой как сказал АНДРЕЙ под название "Администрация президента" Это что такое А Норкину мы верим и ССытину И СТАРИКОВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!
28.10.2021

Единая Россия

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» является общероссийским общественным объединением, созданным в соответствии с Конституцией Российской Федерации, законодательством Российской Федерации и действующим на принципах добровольности, равноправия, самоуправляемости, законности и гласности, в...

Политические партии

ЛДПР