? - Отзыв об Единая Россия

От И что дальше оне будут жря наше быть иЗМЕННИКАМИ безнаказанно?, опубликован 2022-03-01 10:41:02

3.0
И что дальше оне будут жря наше быть иЗМЕННИКАМИ безнаказанно? 1 марта, 2022 год "От безнаказанности и вседозволенности!"!!
враги страны радуются тому что русские убивают русских!! А они сидят и продолжают "объедать" русских стариков и старух???
И ИМ все можно!"!
вчера уважаемый Яков КЭДМИ искренне удивлялся бездействию правоохранителей по отношению к изменникам Родины которые занимаются и сейчас во время вооруженных действий справедливых подрывам государственного строя РФ за который голосовало 90 процентов населения!!
Причем в его непонимании происходящего бездействия видимо ФСБ удивлялись и возмущались ДЕЛЯГИН ГОРДИЕНКО СОЛОВЬЕВ МИХЕЕВ ЕВСТАФЬЕВ Корнилов и другие патриоты нашей страны!"

Единая Россия

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» является общероссийским общественным объединением, созданным в соответствии с Конституцией Российской Федерации, законодательством Российской Федерации и действующим на принципах добровольности, равноправия, самоуправляемости, законности и гласности, в...

Политические партии

ЛДПР