????????????? - Отзыв об Эхо Москвы

От евг. неужели это так и есть, опубликован 2021-12-02 16:24:22

2.0
евг. неужели это так и есть 2 декабря, 2021 год "это блин ЧЕГО? ПРичем президент спрашивает ЦЫВИЛЕВА об этом толку 00000000000000 5 сек назад
оказывается еще в 2010 году ОН поставил задачу для нормализации оплаты шахтерам!!! И ЧТО??
А НИЧЕГО!!!!
КАК вчера у соловьева справедливо сказал КЭДМИ
"ВЫ спросите у ТАК НАЗЫВАЕМОЙ АДИМИНиСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА А СКОЛЬКО ЖЕ ТАКИХ РЕШЕНИЙ БЫЛО ВЫПОЛНЕНО ???" как СКАЗАЛИ ГОСТИ В СТУДИИ ТОЛЬКО 30 ПРОЦЕНТОВ!!!
Совсем обалдели то есть президент принимает раелинфые решения а саботажники и изменники Родины от правительства ИХ НЕ ВЫПОЛНЯЮТ?????
А ГДЕ ПОСАДКИ ГРОМКИЕ СНЯТИЯ СО СВОИХ ПОСТОВ этих "ИЗМЕННИКОВ" родины КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО ПОДСТАВЛЯЮТ НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА
и что удивляться что в 2011 году либерастня которую ПУТИН со товарищи зАЛИЛИ нашими бюджетными деньгами отодрав их с нищих пенсионеров и с социальных выплат???
И потом ЭТО что такое мы РУсские за него (путина) голосуем а он заливает нашими же деньгами либерастов предателей и изменников РОДИНЫ?(ЭХО МОСКВЫ МЕДУЗА КОММЕРСАНТ ЧУБАЙС ТОПИЛИН КИРИЕНКО АНДРЕЙ МАКАРОВ КУДРИН АЛЬБАЦ ВЕНЕДИКТОв ПАРХОМЕНКО ШЕВЧЕНКО СОБЧАК)
И ЕЩЕ ВЧЕРА СКАЗАЛИ ЧТО ПРАВиТЕЛЬСТВЕННЫЕ ПРАВООХРАНИТЕЛИ Б О Я Т СЯ ВРАГОВ НАШЕЙ СТРАНЫ КОТОРЫХ МЫ ТОЖЕ КОРМИМ???"

Эхо Москвы

Радиостанция "Эхо Москвы" - информационно-разговорная радиостанция. Непрерывное круглосуточное вещание. "Эхо Москвы" ориентировано на новостное вещание, основные программы - новости политики и культуры, обзоры прессы, беседы с гостями, интерактивное общение со...

Радиостанции

Радио Маяк