Быстрый и точный результат. - Отзыв об Экспресс-тест Imbian на гепатит С (антиВГС-ИМБИАН-ИХА)

От Лиза, опубликован 2023-05-26 00:31:56

Лиза 26 мая, 2023 год Всем привет, хочу рассказать о моем опыте использования экспресс-тестов на определение гепатита С от Imbian. Отдыхали с подругой в Таиланде, сломала ноготь на экскурсии, пришлось делать маникюр в местном салоне. После того, как мы прилетели обратно домой, через 4-5 недель я решила провериться на гепатит С, потому что мне показалось, что инструменты мастер не стерилизовал, мало ли, что могли мне занести. Специально выжидала время, потому что обнаружение антител возможно, только через 4-6 недель после заражения. Купила экспресс-тест от Imbian в аптеке у дома, в тот же вечер провела тестирование. В комплекте было все, что нужно:
- Тест кассета.
- Буфер для анализа.
- Одноразовая пипетка.
- Одноразовый скарификатор.
- Спиртовая салфетка.
А так же инструкция по применения и схема использования скарификатора. Инструкция большая, но зато все написано подробно, я читала и делала все очень внимательно, что бы тест сработал. Тестированием я довольна, прокалывать палец было не больно, а результат был готов уже в течении 10 минут. Слава богу, я здорова, чего и вам желаю!
Достоинства:
  1. Все необходимое есть в наборе.
Недостатки:
  1. -

Имбиан Лаб
26 июня, 2023 год
Здравствуйте!

Признательны вам, что нашли время, чтобы поставить нам оценку и написать отзыв.
Мы стремимся помогать, создавая лучшие диагностические решения. Спасибо, что выбрали именно нас!

С уважением, компания Imbian.
Имбиан Лаб
4 июня, 2023 год
Здравствуйте, Елизавета!

Большое спасибо за замечательный отзыв и выбор нашего продукта! Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пользователи, как вы. Мы стремимся повысить доступность экспресс-диагностики для выявления заболеваний на ранней стадии и эффективной заботы о здоровье.
Желаем здоровья вам и вашим близким.

С уважением, компания «ИМБИАН ЛАБ».

Экспресс-тест Imbian на гепатит С (антиВГС-ИМБИАН-ИХА)

Гепатит

Полисорб