хорошая модель, понравилось - Отзыв о Electrolux ESF 2400

От Гость, опубликован 2017-01-31 00:00:00

4.0
Гость 31 января, 2017 год Посудомоечная машина это не техника первой необходимости. Но когда деньги есть, почему бы не побаловать супругу благами цивилизации? В нашем случае инициатором покупки был я. Место для этой посудомоечной машины я предусмотрел заранее, потом оставалось просто установить и подключить ее к коммуникациям. Жена с маленькой дочкой в это время была у родителей, так что посудомойка стала для нее приятным сюрпризом. Детскую посуду мы, конечно, моем отдельно и только руками, но наши с женой приборы, ковшики и кастрюли теперь моются автоматически.
Достоинства:
  1. Мытье посуды теперь превратилось в короткую операцию по удалению с тарелок остатков еды и их загрузку в машинку. Времени это почти не занимает, что особенно важно для нас сейчас, когда нашей дочери всего три месяца. Жена и так очень устает от детских капризов и вечного недосыпа. А с этой машиной мойку посуды я могу спокойно взять на себя. Единственное с чем я не угадал это с размером. Машинку я взял, что называется на вырост и сейчас она для нас двоих явно велика. Но это не проблема, если собирать посуду в течение дня в мойке и только вечером запускать цикл. Моет качественно, чаще всего использую программу быстрой мойки при 40 гр. для свежей посуды или ЭКО при 55 гр. в случае если посуда собиралась целый день. Интенсивную мойку при 70 гр. использовали всего два раза. Сушка в машине конденсационная, не самая быстрая, поэтому лучше всего включать мойку вечером.
Недостатки:
  1. Неожиданно громкая. Шумит и шумит неслабо, чтобы не мешала спать ребенку, при ее работе обязательно закрываем кухонную дверь.

Electrolux ESF 2400

Хар-ки:комплектов 6, программ 5, A+Расход:7 лШум:50 дБШирина посудомойки:55 см