Купил масло в эмекс - Отзыв о Emex.ru

От Алексей Григоров, опубликован 2020-10-22 01:03:36

Алексей Григоров 22 октября, 2020 год Не смог пройти мимо: не часто встретешь продавца, у которого кроме прибыли на уме еще и репутация. Что подкупило в эмекс – чудовищно огромный ассортемент, из которого всегда можно выбрать то, что действительно нужно, а не то, чем можно заменить нужное. Тем более что с такими же или подобными проблемами сталкиваются и профессионалы, и любители прокатиться с ветерком на своих авто.
Меня интересовали автомасла, поэтому прямым ходом сунулся именно в этот раздел каталога. Структура четкая, поэтому не пришлось блуждать, сразу попал туда, куда надо и офигел: ассортемент – сказка, а цены, ну просто реальные. У меня Форд фокус. Согласен, не самая надежная машинка, но на другую тупо не хватило бабосиков. Заказал для пробы несколько канистр с разными видами масел.
Литровая Форд формула S/SD с сентетикой. Производитель обещает продление ресурса движка и повышение его мощности. Ну и в пару к ней прикупил пятилитровый бочонок синтетики ford formula F. Что особо понравилось: шустрый и знающий менеджер. Снимаю шляпу, если у них там все такие. Пока я в кучку собирал разбегавшиеся глазки, чел завалил меня очень полезной информацией и помог остановиться на двух вариантах, хотя изначально их было гораздо больше, и меня разрывало на части в желании купить все и сразу… Обошлось без «кровопролития», мэн меня просто спас, за что ему большой респект! Ну и весь сервис +++.

Стас
26 октября, 2020 год
я вобще постоянно заказываю. как узнал о них, так и сразу. я-то наши цены знаю. когда вижу выгоду, не туплю... а зачем переплачивать?
Гоша
26 октября, 2020 год
О да, вы прямо с кончика пера у меня сняли. Прочитал и пожалуй подпишусь под каждым словом. Тот случайкогда и добавить ничего не остается.
Денис
26 октября, 2020 год
Сейчас многие впихивают всякое г..но через иннет. Поэтому я всегда отношусь к таким покупкам осторожно. Если что не устроит с первого раза ищу других продавцов. На эмекс покупаю регулярно и рекомендую всем.

Emex.ru

Emex.ru - торговая интернет-площадка, на которой вы сможете купить автомобильные запчасти по низким ценам онлайн. На сайте представлено множество поставщиков, которые реализуют масла и автохимию, электрооборудование, шины и диски,аксессуры и...