Часто заказываю - Отзыв о Emex.ru

От Игорь Кравец, опубликован 2020-11-26 01:09:05

Игорь Кравец 26 ноября, 2020 год Я вообще редко пишу отзывы но случайно наткнулся на отзывы о Емекс и решил написать пару слов. У меня приора, запчасти приходится покупать часто. Бывает иногда что какой то детали не оказывается в наличии или посылка задерживается на день два. Но чтобы заказы не приходили или отказывались оформлять заказ, такого и близко нет. Даже если по своей вине отказываешься от товара деньги возвращают в полном объеме.

Алексей Кудренко
30 ноября, 2020 год
Два раза делал заказ не емекс. Оба раза приходили в срок. Оплачивал заказы в пункте получения. Качество запчастей хорошее хоть и не оригинал. В целом впечатления позитивные.
Андрей Мещянский
30 ноября, 2020 год
покупаю на емекс с 2017 года. ничего криминального замечено не было. однажды мне прислали стеклоподьемник от левой двери вместо правой. поставщик перепутал но без проблем заменили. Все провсе заняло не больше недели.

Emex.ru

Emex.ru - торговая интернет-площадка, на которой вы сможете купить автомобильные запчасти по низким ценам онлайн. На сайте представлено множество поставщиков, которые реализуют масла и автохимию, электрооборудование, шины и диски,аксессуры и...