Первая покупка - Отзыв о Emex.ru

От Илья Коробейников, опубликован 2020-12-03 23:17:07

Илья Коробейников 3 декабря, 2020 год У меня первая покупка на емексе и первая же комом!!! Дело было так – заехал на диагностику ходовки, получил список всего что надо. Сам сказал что открылась точка выдачи емекса в 5 мин езды от СТО, типа дешевле и доставляют быстро. Отправился на емекс, вручил им список и попросил оформить заказ. Доставили действительно быстро, я схватил коробку и с ней к мастеру. Тот смотрит детали и возмущается «млин, прислали правый наконечник рулевой тяги, а надо левый». Стали разбираться, хорошо что список был с собой. Оказалось мастер в списке перепутал, указал правый.
Вернулся на емекс, порадовало что бесплатно перезаказали. Теперь жду левый, но время потерял.

Женя Семин
7 декабря, 2020 год
я как-то не перезаказывал, а возврат денег оформлят тоже по моей вине, но вирнули в полном объеме хоть и не сразу…поэтому и замена детали тоже бесплатно я так думаю, а там х.з.
Sergey Savelev
6 декабря, 2020 год
Так а эмекс то ту причем?))) Начал читать, думал заказ потеряли или еще как-то накосячили. Вообще раз возврат не по вине продавца, в другом месте думаю могли бы вообще не принять. Повезло что бесплатно согласились заменить.

Emex.ru

Emex.ru - торговая интернет-площадка, на которой вы сможете купить автомобильные запчасти по низким ценам онлайн. На сайте представлено множество поставщиков, которые реализуют масла и автохимию, электрооборудование, шины и диски,аксессуры и...