Как emex опроверг народную мудрость - Отзыв о Emex.ru

От litwinovsav, опубликован 2020-12-18 16:41:01

litwinovsav 18 декабря, 2020 год Думаю, все знают народную мудрость о том, что из списка дешево-быстро-качественно можно выбрать только два варианта. Поэтому когда я на эмекс решил сделать первую покупку особых иллюзий не испытывал. Просто мне нужны были высоковольтные провода для ниссана Петрухи, а их в магазине не было. И на других сайтах именно в наличии я их не нашел.
На сайте emex.ru провода были. И цена была отличная. И привезти на пункт выдачи заказа обещали быстро. Памятуя о мудрости, думал, что привезут фуфло. Но выхода особо не было, пришлось заказывать. Для страховочки позвонил менеджеру и уточнил точно ли это будет оригинал. Заверили что все ок.
Привезли заказ на 4 день после оформления. Кстати, на сайте после регистрации и оплаты все статусы на сайте высвечиваться, а на телефон смс с подтверждением приходят. Так что можно отслеживать. Я в тот же день на ПВЗ приехать не смог поэтому можно сказать что ко мне провода ехали 5 дней. Забрал и сразу показал знающим людям у которых всегда машины ремонтировали. Хотел убедится что фуфло не втюхали. Оказалось все окей. Продукция оригинальная как и было написано на странице при заказе.
Так что опыт у меня положительный получилось и быстро и дешево и качество не подкачало. Не очень люблю тыкать в кнопки и делать заказы на сайте. Да и платить за заказ сразу как-то стремно. Но учитывая цену и наличие товаров думаю, теперь буду покупать только на емех.

Алексей Кудренко
23 декабря, 2020 год
Cлышал, что на емексе тщательно следят за пунктами выдачи и за поставщиками товаров. купил там герметик для капремонта движка. Пришел оригинал. Так что я не понимаю когда вижу негодующие отзывы про emex.ru в интернете.
Oleg
22 декабря, 2020 год
Я вообще не любитель всяких площадок агрегаторов так как на них обычно краев не найдеш. Администрация кивает на продавцов продавцы вобще молчат. Но тут общаешься напрямую с ПВЗ, который выбираеш сам. И отзывы про них есть, я сам выбирал из трех что расположены рядом. Тоже все норм закончилось.

Emex.ru

Emex.ru - торговая интернет-площадка, на которой вы сможете купить автомобильные запчасти по низким ценам онлайн. На сайте представлено множество поставщиков, которые реализуют масла и автохимию, электрооборудование, шины и диски,аксессуры и...