Как эмекс помог мне сохранить бизнес - Отзыв о Emex.ru

От Егор, опубликован 2021-02-04 17:02:12

4.0
Егор 4 февраля, 2021 год Расскажу как благодаря emex.ru мне получилось сохранить свое дело, за что я этому магазину благодарен.
Надоело мне работать по найму водителем и грузчиком. Платят мало, график ненормированный. Работа сложная. Решил открыть свою компанию по переезду. Ну как компанию. Скинулись мы с друганом и купили грузовичок. Теперь сами и директора, и грузчики, и менеджеры. Ездим, перевозим мебель с офисов и квартир по городу. Работы меньше не стало, но хоть оплата достойная.
Но вопрос не в том. Машину мы купили не самую новую (бабосиков на нулевую, как понимаете не хватило). Поэтому через месяц ездить она отказалась. Пришлось ремонтировать. А свободных денег особо не было. Мы только начали работу нужно было долги отдавать еще за эту машину, а она не работает. Так что пришлось искать, где купить запчасти подешевле.
Нашел я сайт emex.ru. Там было все очень недорого. Точно дешевле, чем покупать оригинальные запчасти у дилера. Денег еле еле, но хватало. Поэтому я быстро сделал заказ, пока не подорожало.
Ожидать пришлось 4 дня. В принципе, нормально. Когда на телефон пришло СМС о приходе товара на пункт выдачи, я сразу туда рванул. Во-первых, нужно было машину быстрее ремонтировать, во вторых хотелось узнать, что там привезли.
Пытаясь сэкономить, я заказывал не оригинальные запчасти, а аналоги. Но качество того, что приехало, было отличным. Поэтому никаких проблем с ремонтом не возникло. Все занес в сервис, мастер сказал, подходит, и приступил к ремонту. Когда это пишу, машинка уже ездит 2 недели. Проблем пока не выявлено.

Алексей Кудренко
11 февраля, 2021 год
Я всегда покупаю на Эмекс. Один раз были проблемы с тем, что прислали не ту модель генератора. Но я обратился в ПВЗ, они оформили возврат, деньги пришли в личный кабинет. А вообще сейчас, чтобы потом не мучится с возвратом, я оформляю заказ с оплатой после доставки. Так что с деньгами расстаюсь только тогда, когда уже убедится в качестве и наличии всех деталей.
Миша Крупин Шпак
10 февраля, 2021 год
Я тоже первый раз как-то с опаской делал заказ и оформил покупку на 1000 рублей. Потому же когда все пришло нормально, заказал основную часть запчастей тыщ на 10 рублей. Все нормально с качеством, но нужно иногда ждать до недели, пока доставка придет.

Emex.ru

Emex.ru - торговая интернет-площадка, на которой вы сможете купить автомобильные запчасти по низким ценам онлайн. На сайте представлено множество поставщиков, которые реализуют масла и автохимию, электрооборудование, шины и диски,аксессуры и...