Хороший магазин - Отзыв о Emex.ru

От Гунько Юрий, опубликован 2021-03-11 10:06:47

4.0
Гунько Юрий 11 марта, 2021 год Не зря народ придумал поговорку о том, что готовить сани нужно летом. Печка у меня в Хонде Аккорд начала барахлить еще осенью. Вроде грела, но не так хорошо, как хотелось бы. Когда зима была без снега и не холодная, это проблем не вызывало. Думал, как нибудь до лета протяну, а там видно будет.
Но естественно все получилось не так, как задумывал. Печка крякнулась прямо в январе. Думал, помоют на СТО, почистят и все заработает. Но не помогло. На сервисе ремонт оценили в 25 кусков и еще запросили немеряно денег за саму печку.
Я решил, что возьмусь за дело сам. Со сборкой и разборкой своей хонды я знаком, но нужно было еще печку купить. Решил воспользоваться EMEX, так как экономия была почти 30% по сравнению с ценой, которую с меня на СТО хотели взять. Потом, правда, я нашел и в магазине печку подешевле. Но все равно она стоила дороже, чем при заказе на сайте emex.ru/
Печка пришла, осталось установить. Я на всякий случай почекал в интернете, как отличить подделку от оригинала. По всем параметрам вроде сходится. Я конечно не эксперт, но и оснований не доверять поставщику нет. Все же всё равно покупают технику в интернете. Почему с запчастями для авто так нельзя?

Миша Крупин Шпак
15 марта, 2021 год
Я не рискую сам чинить машину, руки для этого не приспособлены. Но запчасти тоже на Эмекс покупаю. Там выбор большой, не нужно по магазинам ездить. Вечером на диване посидел, в планшет пальцем потыкал и получил заказ на ПВЗ.
Дима
12 марта, 2021 год
Удачи в установке печки. Я сам не так давно радиатор покупал для своей тачки. Понравилось, как они подходят к отправке товара. Радиатор был запакован в сто слоев пузырчатой пленки, в картонную коробку и еще поролоновые прокладки там были. Так что пришел без повреждений, уже стоит, работает как родной.

Emex.ru

Emex.ru - торговая интернет-площадка, на которой вы сможете купить автомобильные запчасти по низким ценам онлайн. На сайте представлено множество поставщиков, которые реализуют масла и автохимию, электрооборудование, шины и диски,аксессуры и...