Рекомендую - Отзыв о Emex.ru

От Игорь, опубликован 2021-03-11 10:10:03

4.0
Игорь 11 марта, 2021 год У меня Ауди А3, купил 8 лет назад. На позапрошлой неделе из-за морозов начала подводить аккумуляторная батарея. Там стоит еще штатная, все это время проблем с ней не было, не менял. Но потом перестал стартовать автономный обогрев. Чтобы не париться утром с запуском двигателя и не сидеть в холодном салоне, решил поменять АКБ.
Поездил по магазинам, подобрал классную гелевую батарею на 70 А/Ч. Но цена как-то не слишком лояльная была. Решил пошарить в интернетах. Вдруг че найдется. Нашел сайт Emex, на нем батареи были примерно на 10-15% дешевле. Тут уже я начал думать, а почему так дешево и не будет ли какой-то подставы с качеством или еще чем.
Но так как товар можно оплатить после получения на ПВЗ, сделал заказ. Аккумулятор пришел, я тщательно изучил всю упаковку (перед этим почитал, какая она должна быть для оригинальной батареи Exide). Все норм, я забрал, поставил.
Сейчас прошло около недели, полет пока нормальный. Проблем с запуском нет, хотя мороз уже не детский стоит. Так что могу с уверенностью сказать тем, кто сомневается. Берите на Эмекс, если хотите сэкономить. Не стоит брать совсем уж дешевые варианты, так как их качество будет соответствовать цене. Но и 10% экономия, если брать много запчастей — это хорошо.

Ваня
15 марта, 2021 год
Тоже брал аккумулятор и фильтра для салона в Эмекс. У меня заказ пришел за 3 дня на пункт выдачи. Платил вперед, поэтому ничего за оплату после получения сказать не могу. Но я как то возвращал товар, который не подошел, так проблем не возникло. Забрали сразу без всяких экспертиз и деньги вернули на счет на сайте.
Кирилл
12 марта, 2021 год
покупал на емекс обвес для рестайлинга своей ауди. это одно из немногих мест, где он доступен и стоит адекватных денег. единственно что мой заказ шел 5 дней, я забрал на 6. наверно из-за его сложности. ведь вряд ли задние фонари с динамическим поворотником на ауди заказывают так уж часто

Emex.ru

Emex.ru - торговая интернет-площадка, на которой вы сможете купить автомобильные запчасти по низким ценам онлайн. На сайте представлено множество поставщиков, которые реализуют масла и автохимию, электрооборудование, шины и диски,аксессуры и...