Я доволен - Отзыв о Emex.ru

От Комаров А., опубликован 2021-04-14 15:18:10

Комаров А. 14 апреля, 2021 год Чем хороша «пнема» на Рэнджике — возможностью с помощью кнопочек изменить дорожный просвет. И тогда заметенная дорога к даче превратиться из непролазной во вполне себе проезжую. Чем она плоха — опасность, что из-за поломки датчиков и по другим причинам она может резко сделать «пссссс» и огромный «корабль» сядет на пузо прямо в сугроб. Так со мной и случилось одной зимней ночью.
Но рассказ не совсем об этом. А о том, как я заказывал запчасти для ремонта подвески. Так как у меня уже был негативный опыт покупки на другом сайте (не буду называть название, а то меня тут тухлыми яйцами закидают), с Эмекс я решил вести себя более аккуратно. И не платить деньги вперед до того, как прибудут заказанные мною детали. А то как только лавэ скидываешь продавцу, ты ему сразу становишься совсем не интересным.
На сайте Эмекс хорошо выбирать запчасти. Не нужно ходить полчаса по залу магазина, а потом долго объяснять консультанту, что тебе надо. Есть каталог, в нем тыкаешь пальцем куда тебе надо и получаешь нужный результат. И не нужно терпеть насмешливый взгляд менеджера, который типа «эксперт». А на самом деле из машин ездит только на троллейбусе.
Но вернемся к Эмекс. Как я уже говорил, платить я не собирался. И тут как раз пригодилась опция «оплата после получения». Ее я и выбрал.
В итоге все закончилось хорошо. Запчасти пришли, я спокойно их осмотрел, деньги заплатил. Узнал у мастера, который детали в рейнджик ставил о их качестве. Он сказал с датчиками все ок. Ну я и успокоился. Теперь можно без геморроя запчасти все заказывать на Эмекс.

Emex.ru

Emex.ru - торговая интернет-площадка, на которой вы сможете купить автомобильные запчасти по низким ценам онлайн. На сайте представлено множество поставщиков, которые реализуют масла и автохимию, электрооборудование, шины и диски,аксессуры и...