EMEX рекомендую - Отзыв о Emex.ru

От Марат, опубликован 2021-05-05 15:47:24

Марат 5 мая, 2021 год Привет, расскажу про свой опыт общения с Эмекс. Сам катаюсь на Пежо Партнер. Ну не совсем катаюсь, точнее работаю. ТО оплачивает компания, но выдает деньгами. Так что я могу сам ремонтировать и обслуживать машину где хочу. Главное чтобы в бюджет укладывался. Я приспособился покупать расходники и запчасти в интернете на emex.ru. Поэтому получается себе небольшую премию экономить. И кстати качество никогда не подводило, поэтому все остаются довольными.
В очередном заказе я заказал фильтра (бензиновый, воздушный, масляный) и масло, использую Shell Helix Ultra. Но еще во время осмотра возникла проблема. Заметили, что сломалось крепление на лампу и поплавилось посадочное под габарит. Не хотелось че-то самому колходизить, и деньги дают, поэтому решил заказать новую.
Что мне нравится, что на Эмекс есть личный кабинет, где статус заказа отслеживается на сайте. Терпеть не могу звонить менеджерам и слушать долго музычку во время ожидания. А потом еще ждать, пока они статус твоего заказа отследят у себя на компьютере. Здесь такого нет. Просто заходишь на сайт, вводишь логин пароль и смотришь.
В этот раз заказ везли на день дольше. Не знаю, может это из-за фары. Но в целом я уже готов к небольшому ожиданию, поэтому нервов мне оно не испортило.
Не понимаю людей, которые боятся заказывать запчасти в интернете. Тут явная экономия, особенно если найти выгодный магазин и пользоваться им постоянно.

Миша Крупин Шпак
10 мая, 2021 год
Я заведую гаражом на небольшой фирме. У меня в обслуживании четыре микроавтобуса. И тоже всегда заказываю на Эмекс. На таком объеме ремонтных работ и ТО экономия существенная. С некачественными деталями я пока не сталкивался, хотя не могу утверждать, что такого не бывает.

Emex.ru

Emex.ru - торговая интернет-площадка, на которой вы сможете купить автомобильные запчасти по низким ценам онлайн. На сайте представлено множество поставщиков, которые реализуют масла и автохимию, электрооборудование, шины и диски,аксессуры и...