Все отлично - Отзыв о Emex.ru

От Кирилл, опубликован 2021-06-11 11:15:29

Кирилл 11 июня, 2021 год Машинку выбирал себе прежде всего по скорости, не обращая внимание на остальные характеристики. Просто аабажаю субару импрезу. Не зря ее всегда можно увидеть на ралли. Там она просто красотка.
Я конечно на GRX денег не насобирал. Но купил себе подержаную импресу и решил тюнить ее своими руками. Насмотрелся гайдов в интернете и начал. Но ни все так просто оказывается не все запчасти можно так просто купить в нашем городе. Особено кагда тебе нужны не простые детали из каталога а тюнингованые.
Но как говорится если хочеца то найдется и способ. Я нашел в интернете магазин, где все запчасти продаются на все марки машин. И на маю импрезу тоже есть. Причем не простые а для тюнинга. Стремновато конешно было первый раз покупать. Но я уже знаю пару человек который пользовались сайтом и они говорят что все приходит во время поэтому я заказал запчасти, но выбрал вариант платить после получения.
Когда потом устанавливал амортизаторы. Выяснилось что взял не такие. Ну не разобрался. Поэтому я принес их назад на пвз и хотел вернуть. Думал придется ругаца но ниче подобного просто попросили принести коробку с кодом. Она валялась в багажнике я им ее отдал и потом мне деньги пришли на счет на сайте. Я сделал другой заказ и мне новые аморты пришли через 3 дня. Уже поставил езжу и радуюсь.

Emex.ru

Emex.ru - торговая интернет-площадка, на которой вы сможете купить автомобильные запчасти по низким ценам онлайн. На сайте представлено множество поставщиков, которые реализуют масла и автохимию, электрооборудование, шины и диски,аксессуры и...