Поминял колодки на крутой тачке за минимум денег - Отзыв о Emex.ru

От Валера, опубликован 2021-07-18 13:57:51

Валера 18 июля, 2021 год Всю жизнь ездил на ладе, у меня до этого был жигуль 2105 и потом 2115. Но наконец накопил денег и купил себе крутую тачку Чери тиго митра. Ну взял не новую уже пробег у нее есть но зато вместительная можно ездить и в деревню и по городу на ней удобно.
Единственное что не очень хорошо что запчасти получаются дороже чем на мои предыдущие машины. Так как этот джип не совсем новый, то и приходится менять все чаще. Все таки прошел уже больше 150 тысяч километров и то одно то другое вылазит.
Последняя неприятность с колодками случилась. Уже износились они сзади нужно было менять я по нашим магазинам поездил ничего не нашел нужно было или ждать где то неделю чтоб привезли или дорого как по мне предлагали
Но неделю назад разговорился со сторожем на стоянке он сказал что свою машину многие ремонтирует запчастями которые покупают с интернета и получается дешевле. Только нужно потом чтоб кто то знающий поставил но с этим у меня проблем нет как никак я лады своими руками ремонтировал.
Этот магазин называется емекс, очень хороший оказался так что сразу говорю можно пользоваться.
Там все устроено как на рынке в принципе. То есть есть разные продавцы и они предлагают в принципе одинаковые детали нужно выбрать то что тебе надо и заказать доставку, они присылают в свои пункты выдачи это вроде как их магазины, но там только выдают запчасти. Ну я в этом не сильно разбирался главное что тебе туда привозят и ты забираешь не нужно в какой-то другой город ехать или другой район если что.
Я взял себе комплект колодок стремновато было то, что платить нужно сразу на сайте тем более у меня на карточке такой суммы не было пришлось пополнять идти. Но вам скажу что я потом выяснил, можно платить и при получении так что пополнять карточку нн обязательно.
Также хочу заметить, что нужно ждать когда приедет запчасть, срок ожидания указывается прямо на сайте, а когда приходит сообщение на мобилку, можно приезжать и забирать. Я все прямо на выдаче у них посмотрел - коробочки целые, все чистое и новое .
В целом мне понравилось в интернете покупать, хотя я конечно люблю побродить по рынку повыбирать поторговаться это типа как часть удовольствия от ремонта но с теми ценами что продаваны щас устанавливают уже не так интересно, а тут сидишь себе, все видно на экране а потом получаешь то что нужно.

Emex
28 июля, 2021 год
Добрый день, спасибо за отзыв и оценку нашей работы.

Emex.ru

Emex.ru - торговая интернет-площадка, на которой вы сможете купить автомобильные запчасти по низким ценам онлайн. На сайте представлено множество поставщиков, которые реализуют масла и автохимию, электрооборудование, шины и диски,аксессуры и...