Я не выдерживаю жару. Техника тоже. - Отзыв о Emex.ru

От Саша, опубликован 2021-08-12 18:39:36

Саша 12 августа, 2021 год Обожаю все скандинавское. Все таки в культуре викингов есть какая-то изюминка. И мне кажется она воплотилась и в скандинавских машинах. Я имею в виду Вольво. Но и эти тачки как оказалось не могут справиться с российской жарой.
У меня вольво XC90. Езжу уже 10 лет и все время есть определенные вопросы по радиатору. Заправлял кондей уже 2 раза. Первый раз фреон там продержался 3 года, второй уже 2. Понимал, что тенденция нерадостная, поэтому решил что пора менять.
Хотел поставить NRF, уже заказал у официалов. Приехал вовремя, но когда пришел забирать оказалось, что их по ошибке уже отправили назад. А ждал две недели. То есть время псу под хвост. Приходилось ездить в духовке. Сказали, привезут снова. Но ждать еще полмесяца. Так и лето закончится. Все равно согласился. Пришел NRF, но оказалось, что в нем патрубок не садится на 2 мм. Наверное, какая то проблема с деталью. Опять фиаско.
Решил взять все в свои руки. Зашел в интернет, погуглил. Нашел сайт Emex.ru, на нем продают запчасти. Но что самое классное, что доставка 2-3 дня, а не несколько недель как у официалов. Выбрал Niessens. Его привезли через 3 дня и забирать нужно было недалеко от дома. Кстати, Выглядит сирьезнее NRF. Там все отверстия с заглушками и внутри какой-то газ по моему закачан был. Короче заменили мне все, рад и доволен. Осадочек остался, что сразу Эмексом не воспользовался. Но хорошо, теперь на юг ехать удобно будет. Так что можете не парить себе мозг, а сразу заказывать в магазине.

Emex
16 августа, 2021 год
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и хорошую оценку нашей работы.
Виктор
16 августа, 2021 год
Ага, у меня тоже были проблемы с официалами. У них сговор какой то чтоли, чтобы подольше запчасти везти. Не знаю. Но я пару раз обжегся и сейчас сразу как только нужны запчасти иду в интернет искать, в том числе на Эмекс искать, И время себе экономишь, и нервишки.

Emex.ru

Emex.ru - торговая интернет-площадка, на которой вы сможете купить автомобильные запчасти по низким ценам онлайн. На сайте представлено множество поставщиков, которые реализуют масла и автохимию, электрооборудование, шины и диски,аксессуры и...