Компанию рекомендую! - Отзыв о Emex.ru

От Леня, опубликован 2021-08-13 09:01:04

Леня 13 августа, 2021 год Моя Октавия никогда меня не подводила. Но и ухаживаю я за ней что надо. Всегда стараюсь соблюдать регламенты, не пропускать замены масла и так далее. Да, деньги на это нужны. Но я уже давно отказался от покупки запчастей у официалов и в обычных магазинах. Там наценки бешеные. Не понимаю, на кого рассчитаны.
Щас век цифровых технологий поэтому пользусь эмексом. На этом сайте много производителей и продавцов выкладывают свои предложения, а ты выбираешь и покупаешь. Так как администрация все контролирует, никаких проблем нет.
Ну из последнего — АКБ. Сел я в машину, собрался ехать на работу, завожу а она трещит. Понятно, что акум. Я «прикурил» у соседа по стоянке, но н а следующий день ситуация повторилась. Так что замена полюбмому что тут говорить.
Всял как и в прошлый раз Exide. Фирма отличная, но цена кусается. Поэтому если бы не Эмекс, я бы точно не покупал. А так все оформил, приехало на ПВЗ почти в доме, где я живу. Это хорошо, потому что не пришлось брать такси, чтобы забрать аккум и довезти его до стоянки, где машина стояла.

Emex
16 августа, 2021 год
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и хорошую оценку нашей работы.

Emex.ru

Emex.ru - торговая интернет-площадка, на которой вы сможете купить автомобильные запчасти по низким ценам онлайн. На сайте представлено множество поставщиков, которые реализуют масла и автохимию, электрооборудование, шины и диски,аксессуры и...