Доступные цены - Отзыв о Emex.ru

От Олег, опубликован 2021-08-14 09:05:13

Олег 14 августа, 2021 год Пишу скорее чисто для себя как дневник. Будет вроде как отчет о ремонте, чтобы знать когда и что сделал. По пробегу пришло время заменить масло в двигателе. Так решил заодно и мелкий ремонт сделать. Кстати если кто сомневается нащет того где покупать запчасти то я уже точно решил для себя этот вопрос
Мне кажется что в обычных магазинах только динозавры уже детали для машин и масло покупают. Все у кого есть компьютер и интернет пользуются магазинами в интернете. Кто как, а мне нравится Эмекс. Они доставляют очень быстро и плюс я еще не сталкивался с ситуацией когда там нет того что мне нужно.
Мо машине. Заменил масло и заодно использовал промывку, чтобы налет с топливной системы смыть. Потом очистил инжекторы, использовал феном для профилактики. Чтобы потом не чистить их отдельно. И заменил средний подвес и нижнюю подушку двс. Они подустали уже.
Проблема была в упорах крышки багажника. Я их вроде заказал по номеру, но в итоге не подошли под штатные болты. Не знаю, мой бок или Эмекса. Но то уже не мое дело. Я смазал шарниры и аорты больше не скрипели. А те купленные запчасти вернул на ПВХ. Емкес мне деньги вернули.

Emex
Здравствуйте, благодарим за отзыв и хорошую оценку нашей работы
Гость
Здравствуйте, благодарим за отзыв и хорошую оценку нашей работы
Сергей Шахов
16 августа, 2021 год
Я тоже заказываю в интернете. Раньше боялся, думал что при каких-то проблемах с заменой затык будет. Но на самом деле все тоже ок. Единственное что деньги возвращают только в личный кабинет. Но их оттуда потом перевести на карточку можно, если ниче заказывать не хочиш.

Emex.ru

Emex.ru - торговая интернет-площадка, на которой вы сможете купить автомобильные запчасти по низким ценам онлайн. На сайте представлено множество поставщиков, которые реализуют масла и автохимию, электрооборудование, шины и диски,аксессуры и...