Плановое ТО, которое превратилось в неплановое - Отзыв о Emex.ru

От Игорь, опубликован 2021-09-08 20:56:06

Игорь 8 сентября, 2021 год Всем привет. У меня ситроен С5, хочу рассказать историю про очередное ТО. Я конечно опоздал с его проведением потому что машинка уже 12 тыс с прошлой замены масла прошла. Но как то все не до этого было. а тут впереди намечается еще длинная поездочка поэтому откладывать уже некуда.
Ну и в итоге список запчастей для ТО получился немаленький. Взял масло Тотал, маслянй, воздушный и салонный фильтр. Одновременно решил свечи зажигания поменять. И плюс взял уплонительные кольца для сливных и заливных пробок, чтобы потом потеки масла не отмывать с движка.
Все заказал на Эмексе. Уже не первый раз так делаю. Первый раз было боязно заказывать, потому что начитался всяких отзывов в интернете. И как раз по этому поводу хочу сказать. Ну если вы не разбираетесь и не нравится вам сайт, так не надо писать того, чего нет. Если б я в свое время не решил сам попробовать, сейчас бы до сих пор дорого запчасти покупал.
Но продолжу. Ехал я на ТО уже и тут коробка выпала в аварию. Ну то есть в ней что то хруснуло, треснуло, зазвенело. И стало работать только три передачи, заблокировался спорт-режим и снежинка загорелась. Ну и на компе ошибка.
В результате пришлось покупать еще 2 электромагнитных клапана, уплотнительные кольца, прокладку на поддон и жидкость-очиститель. Благо все в тот же эмекс обратился. Думал, придется ждать 4-5 дней, но все пришло на ПВЗ за 2 дня. Очередной плюс им в карму. Кстати, после ремонта коробка реально лучше стала работать. Тычки при переключении вообще не ощущаются.

Emex.ru

Emex.ru - торговая интернет-площадка, на которой вы сможете купить автомобильные запчасти по низким ценам онлайн. На сайте представлено множество поставщиков, которые реализуют масла и автохимию, электрооборудование, шины и диски,аксессуры и...