Удобство, как большой плюс - Отзыв о Emex.ru

От Егор, опубликован 2021-09-10 03:37:17

Егор 10 сентября, 2021 год У меня Ниссан Кашкай, который верой и правдой отслужил уже 150 тыс. км. Все вроде ОК, но уж очень тут проблемная выхлопная система. Или мне так не повезло. Во время последней плановой замены масла и осмотра опять нашли косяки. Для начала это фланец, который уже не держится на самой трубе, потом кольцо после коллектора и еще там одна дыра была, но с ней все просто, ее заварили и на том оставили.
Но я уже не первый раз с этим сталкиваюсь. Поэтому научился экономить на запчастях к выхлопной системе. Нужноп окупать не у официала, а на сайте в интернете. Мне нравится Эмекс. Не буду сейчас рекламировать, чтобы никого не обидеть. Но меня привлекает в сайте это быстрота доставки и цены вполне годные. Что еще нужно?
Я на ТО все масло и фильтра тоже там покупаю. У них новая услуга появилась. Некоторые товары уже есть на пунктах выдачи и их можно сразу покупать, не дожидаясь доставки. Очень удобно, когда тебе какие то популярные расходники срочно нужны.

Гость
14 сентября, 2021 год
Да, эта фишка реально мне тоже нравится. Не нужно ждать три дня, когда тебе лампочка придет. Просто нашел в интернете, на каком ПВз она есть и забрал. Конечно так не для всех деталей работает. Но это точно лучше, чем было до этого.

Emex.ru

Emex.ru - торговая интернет-площадка, на которой вы сможете купить автомобильные запчасти по низким ценам онлайн. На сайте представлено множество поставщиков, которые реализуют масла и автохимию, электрооборудование, шины и диски,аксессуры и...