Маленькая деталь и большой головняк - Отзыв о Emex.ru

От Артур Шипилов, опубликован 2021-10-13 11:17:03

Артур Шипилов 13 октября, 2021 год Когда машина ломается раз это понятно. Все таки техника она без поломок не может. Но когда обломчик случается два раза подряд, уже не так весело. Особенно когда в своем городе ты не можешь найти нужные запчасти.
У меня Ауди олроад использется как рабочая лошадка. Ежу на ней по всем командировкам. В год пробег получается по 100 тс. Километров. Вроде все ок было но в последнее время начала показывать свой характер. То одно случится то друге. А мне по работе нужно ездить много и по разным местам. Короче безлошадным остаться ох как не холчется. В аренду тоже не вариант, дороговасто выйдет.
Самый головняк случился когда накрылся радиатор коробки. Вроде не такая редкая вещь и машина у меня не экзотика. но в нашем городе найти такую деталь не получилось (это я уже опытным путем выяснил). Начал справивать в магазинах и на рынке. Привезти то могут, но нужнооплату в перед давать и потом неизвестно когда будет. А машина нужна полюбому. Я ж говорю, общественный транспорт мне никак не подходит хотя бы по работе.
Ну как говориться в люобй непонятной ситуации нужно в интернет идти. Там тоже есть куча сайтов по продаже запчастей но я ими не пользовался, так как не хотел ждать доставки. В этот раз альтернтаивы не было по этому заказал. Оформил заказ на Эмекс, там в описании были указаны самые короткие сроки доставки. И что удивительно не обманули. Привезли через 3 дня после оформлени заказа на пункт выдачи, я забрал. Причем заплатил уже после доставки, а не вперед.
Ну и потом патрубок водяной. Отломался отвод. Его вроде починили. Но течь не перестало. Придется менять всю трубу. Хотя теперь особой проблемы нет найти нужную запчасть. Я уже даже время не стал тратить на поездки по всем городским магазинам запчастей. Сразу зашел на emex.ru, выбрал там патрубок по нормальной цене (сразу скажу, не заказывайте самые дешевые, качество будет соответствующее). И потом оформил заказ на пункт выдачи. Завтра должен прийти. Лично у меня опыт взаимодействия с этим сайтом только положительный.

Emex
1 ноября, 2021 год
Спасибо за отзыв и хорошую оценку нашей работы!
Андрей
15 октября, 2021 год
Сам время от времени раньше сталкивался с тем, что не могу найти нужную запчасть в адекватные сроки. Плюс приходится убивать кучу времени, чтобы поездить по магазинам запчастей и пообщаться с менеджерами. Все таки электронные покупки это вещь. Раньше проблема была со сроками, все таки ждать запчасти неделю не вариант. Но я тоже заказываю на Эмекс. И там привозят примерно в течение 2-3 дней. По крайней мере в наш город, не знаю как у других.

Emex.ru

Emex.ru - торговая интернет-площадка, на которой вы сможете купить автомобильные запчасти по низким ценам онлайн. На сайте представлено множество поставщиков, которые реализуют масла и автохимию, электрооборудование, шины и диски,аксессуры и...