Рекомендую - Отзыв о Emex.ru

От Александр В, опубликован 2021-10-13 11:53:33

Александр В 13 октября, 2021 год Взял и юзаю Фиат панду. Большими габаритами я не отличаюсь, так что такой машинки мне хватает. Плюс семьи большой нет и в отпуск в походы я не езжу. А возить самого себя по городу на огромном джипе с прожорливым мотором как то не с руки. Мы с товарищем уже наловчились и обслуживать его. Своего гаража нет, но почти все работы делаем прямо во дворе. Недавно даже свечи и гяи стабилизатора менял. Проблема была только гайки на стойках стабилизатора сорвать. Но ВД-шка нам в помощь. Единственная боль — запчасти. Почему то не всегда все можно найти в наших магазинах. А где что есть, особенно редкие детали, то цену ломят конскую. Хорошо что теперь необязательно пользоваться только теми магазинами, что есть в городе. Через интернет с помощью телефона можно купить все что хочешь. А цена очень даже ничего. Главное, найти сайт надежный. Чтобы китайский мусор не привезли и не обманули со сроками доставки. Я несколько сайтов перепробовал и остановился на магазине Эмекс.Ру. Классный сайт, все понятно с выбором запчастей. Последний раз свечи и тяги именно на нем покупал. Еще нужны были бронепровода, все вместе около 60 долларов получилось. Норм, че. Ну и плюс мне нравится, что на пункт выдачи привозят. Не нужно ехать куда-то на базу или склад, чтобы забирать. ПВЗ по городу много, я выбрал тот что ближе к работе. Персонал там приветливый, проблем с общением с ними у меня не возникало.

Emex
1 ноября, 2021 год
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова.

Emex.ru

Emex.ru - торговая интернет-площадка, на которой вы сможете купить автомобильные запчасти по низким ценам онлайн. На сайте представлено множество поставщиков, которые реализуют масла и автохимию, электрооборудование, шины и диски,аксессуры и...